Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Круговорот (2017) сериал: актеры и роли, сюжет, сколько серий, содержание серий

Круговорот (2017) сериал: актеры и роли, сюжет, сколько серий, содержание серий

624


Круговорот (2017) сериал: актеры и роли, сюжет, сколько серий, содержание серий


На телеканале «Россия» выходит сериал 2017 года «Круговорот». Актеры и роли, играющие в нем, известны любителям сериального жанра. Сколько серий в сериале «Круговорот» также известно.
Актеры и роли в «Круговороте» уже расписаны. Сериал 2017 года. Главная роль у Екатерины Кузнецовой. Многие ее знают по роли официантки Саши из сериала «Кухня». Кузнецова играет роль молодого врача Варвары Гришиной. Она работает детским врачом в крупной клинике, в которую ее устроил влиятельный дядя. Его играет Игорь Бочкин. Варя очень любит детей, но сама иметь их не может - у нее бесплодие.
Роль первого возлюбленного Вари Ивана играет Роман Полянский. Он футбольный тренер. У них были сильные чувства, но после того как Иван узнал о бесплодии Вари, он ее бросил. Иван всегда хотел иметь большую семью, а с Гришиной у него бы ничего не вышло.
Вторым женихом Варвары станет Родион Козлов, которого в сериале «Круговорот» 2017 года играет Алексей Анищенко. В день свадьбы Родион опаздывает к Гришиной потому, что везет свою любовницу в клинику рожать. Однако девушка умирает, а вместе с ней и новорожденный сын Родиона. Он все-таки сдерживает обещание по отношении к Варе и берет ее в жены, но вот о любовнице рассказывать ей не стал.
Содержание всех серий сериала «Круговорот» известно. Сюжет сериала 2017 года закручен вокруг отношений Вари и ее любви, а также поисков младенца.
Немаловажную роль в фильме играет Елена Корикова, исполняющая роль акушера-гинеколога Лидии Гатич. Именно она крадет ребенка Родиона и отдает его бездетной семье.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК