Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тайный агент 4 выпуск 13.03.2017 Новый Канал смотреть онлайн

Тайный агент 4 выпуск 13.03.2017 Новый Канал смотреть онлайн

622


Тайный агент 4 выпуск 13.03.2017 Новый Канал смотреть онлайн

Тайный агент. Пост-шоу (2017) последний выпуск на Новом Канале – смотреть онлайн 13 марта



У нашумевшего проекта Ревизор появился продолжатель – Тайный агент Нового Канала берется за непростое гастрономическое расследование, чтобы вывести на чистую воду недобросовестных владельцев и работников супермаркетов, рынков, фабрик, ресторанов, баров и даже детских лагерей. Катя Павлюченко встанет во главе команды тайных агентов.

Беспрецедентный уровень нового шоу позволит телезрителям, которые все без исключения являются потребителями услуг, взглянуть на всю подноготную производства, торговли, приготовления пищи. Для того, чтобы увидеть всю внутреннюю кухню, скрытую от посторонних глаз, журналисты программы устроятся на работу в подобные заведения и получат доступ ко всем деталям и схемам, которые там сложились. Легенда о том, что одним из ингредиентов сосисок является туалетная бумага, слушали многие, но как обстоят дела на самом деле? Как понять, что кусок мяса или рыба, которые, на первый взгляд, выглядят привлекательно, свежие? Как вчерашний салат превратить в сегодняшний с помощью парочки нехитрых манипуляций? Из чего состоит сыр, который аппетитно выложен на прилавках супермаркетов? Насколько безопасно отправлять ребенка на отдых в детский лагерь? А сразу после очередного выпуска вас ожидает Пост-шоу с обсуждением в студии самых горячих моментов программы.




Когда смотреть шоу Тайный агент? Вечером в понедельник смотрите новый выпуск программы. Новый Канал показывает программу в 21:00 по киевскому времени.

Тайный агент последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 13.03.2017:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК