Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Чубайс обвинил главу своей бывшей компании в вымогательстве и клевете

Чубайс обвинил главу своей бывшей компании в вымогательстве и клевете

295


Чубайс обвинил главу своей бывшей компании в вымогательстве и клевете

Председатель правления корпорации «Роснано» Анатолий Чубайс написал заявление в правоохранительные органы, в котором обвинил главу компании SFO Concept AD Илью Сучкова в вымогательстве и клевете. Об этом он рассказал на своей странице в фейсбуке.


Сучков, как утверждает Чубайс, вымогательством и клеветой в отношении него занимается при поддержке некой «группы работающих на него товарищей чеченской национальности».


Сучков, по словам Чубайса, ранее был «наемным руководителем» одной из его компаний, которую он позже продал ему.




— Я регулярно становлюсь объектом шантажа со стороны этой чудесной компании, — пишет Чубайс, отмечая, что «терпеть не может судебные дрязги», однако другого выхода из сложившейся ситуации не нашлось.


Чубайс утверждает, что от него потребовали покупки дома по неадекватной цене, а когда он категорически отказался, ему стали присылать сделанные тайно записи деловых переговоров, угрожая опубликовать их.


Кроме того, Чубайс обвинил в сговоре с Сучковым журналиста Олега Лурье, который ранее провел собственное расследование в отношении «бывшего главного приватизатора Всея Руси», обвинив Чубайса, в частности, «в легализации огромных денег». В сговоре против него также якобы принимал участие телеведущий Владимир Соловьев.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК