Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Краснодаре пьяный водитель Porsche Cayenne с ветерком прокатился по придомовой территории, повредив семь автомобилей

В Краснодаре пьяный водитель Porsche Cayenne с ветерком прокатился по придомовой территории, повредив семь автомобилей

631


В Краснодаре пьяный водитель Porsche Cayenne с ветерком прокатился по придомовой территории, повредив семь автомобилей

В Краснодаре водитель престижного автомобиля Porsche Cayenne, будучи в состоянии веселого подпития, учинил ДТП, в котором по цепочке пострадали семь транспортных средств и один человек. Случилась массовая авария 14 марта в 23:40 около дома №8 по улице Архитектора Ишунина. Водителем – лихачом оказался хуторянин из Тимашевского района.




Предварительно установлено, что 28-летний шофер, двигаясь в сторону улицы Образцова, не справился с управлением, посему съехал с дорожного полотна на придомовую парковку, где и произошло столкновение с семью припаркованными машинами. На транспортных средствах зафиксированы механические повреждения, а вот 30 – летнего пассажира Porsche с травмами пришлось госпитализировать в лечебное учреждение.

Медицинское освидетельствование показало в крови лихача 0,5 промилль алкоголя. Иномарка, на которой он прокатился, принадлежит его родственнице, однако, разрешительные документы для управления этим автомобилем у него имелись.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК