Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Владислав Радимов задержан за пьяную езду: бывшего футболиста ждет лишение водительских прав

Владислав Радимов задержан за пьяную езду: бывшего футболиста ждет лишение водительских прав

595


Владислав Радимов задержан за пьяную езду: бывшего футболиста ждет лишение водительских прав

Владислав Радимов задержан в Питере за пьяную езду. Тренера «Зенит-2» и бывшего футболиста остановили дорожные полицейские 13 марта утром в Адмиралтейском районе северной столицы. Помимо того, что спортсмен был пьян, у него не нашлось ни водительских прав, ни документации на автомобиль.




«Мерседес» Владислава остановили на Конногвардейском бульваре. Футболист повел себя не совсем адекватно, вследствие чего дорожными полицейскими было принято решение доставить его в дежурную часть по Адмиралтейскому району. У нарушителя не было при себе прав, и он отказался проходить медицинское освидетельствование на наличие в крови алкоголя.

Владислав Радимов, скорее всего, будет лишен водительских прав за свой проступок, документы уже ушли в суд. Между тем, супруга Радимова Татьяна Буланова утверждает, что ее муж в тот день отсутствовал в северной столице. По словам певицы, тренер «Зенита» находился 13 марта в Красноярске, а дорожным инспекторам попался его двойник.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК