Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Разыграть друга 1 апреля: Лучшие розыгрыши близких и коллег

Разыграть друга 1 апреля: Лучшие розыгрыши близких и коллег

682


Разыграть друга 1 апреля: Лучшие розыгрыши близких и коллег

Совсем немного времени осталось на подготовку ко дню дурака, который традиционно отмечается 1 апреля, - пишет glavlist.ru. В этот день принято разыгрывать близких, друзей и простых прохожих. Однако шутки про мел на рукаве и развязанные шнурки давно не актуальны, по этому те, кто хочет быть оригинальным в это день должны постараться.

Конечно, некоторые идеи можно взять для себя в сети Интернет. Есть множество текстовых описаний своих шуток, однако большинство предпочитает смотреть видео, на которых подробно показан процесс подготовки к шутке и часто сама реакция окружающих на него.



Некоторые предпочитают в этот день достаточно жестокие шутки, к которым очень долго нужно готовиться. Лучше всего, конечно, получаются шутки в студенческом общежитии, ведь там есть компании, которые так и ждут момента повеселиться. По этому часто в этот день к друзьям могут наведаться "мошенники" или "полиция". Так можно проверить реакцию людей на нестандартные ситуации.

Более безобидными методами можно считать легкие шутки, которые никак не могут навредить. К примеру, в столовой офиса на микроволновую печь можно приклеить с помощью скотча телефон, на который заранее был принят звонок. Как только кто-то из сотрудников начнет разогревать свою пищу с ним можно поговорить, к примеру сделать комплимент или подшутить над едой. Недоумевающие лица можно снять на камеру, а после устроить просмотр всем коллективом. В прочем, каждый может сам воплотить в жизнь свои мысли и пошутить так, как считает нужным. Главное - не переборщить.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК