Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Антон Гусев готов на все, чтобы вернуть Викторию Романец

Антон Гусев готов на все, чтобы вернуть Викторию Романец

357


Антон Гусев готов на все, чтобы вернуть Викторию Романец


Второй день не утихают страсти по поводу расставания Антона Гусева с Викторией Романец. Молодые люди внезапно разорвали свои отношения. Инициатором разрыва была Виктория, которая заявила, что у них разные взгляды на жизнь. Несмотря на это, Антон заявил, что у него искренние чувства к девушке, и он постарается сделать все, чтобы её вернуть. Сама Романец пытается забыть об отношениях с Гусевым. Она планирует свести татуировку, посвященную бывшему возлюбленному. По словам Вики, Антон намеренно создал для неё такие условия, чтобы она ушла сама.
Поклонники пары надеются, что они ещё смогут помириться, ведь они так подходили друг другу. Однако Вика настроена решительно и уже подыскивает новое жильё. По её словам, она уже сегодня не ночевала в особняке и не в курсе, выехал ли Антон из дома. Мужчина просил Викторию о встрече, чтобы поговорить, однако она отказалась, заявив, что обсуждать нечего. У модели есть свои мечты и цели, и она не уверена, что сможет простить Антона. После такого заявления Романец, пользователи Сети заподозрили что-то неладное.
Антон Гусев готов на все, чтобы вернуть Викторию Романец

Позже фанатами телепроекта была замечена переписка Виктории с подругой в комментариях под одним постом в соцсети об их расставании. Фанаты пришли к выводу, что Антона Гусева привлекают не только женщины. Экс-участница телестройки заявила, что никто никому не изменял, но существуют другие причины, по которым можно расстаться. Виктория Романец считает, что эти отношения больше нужны были ей, чем Антону Гусеву. А позавчера произошло что-то, что стало последней каплей, и она приняла решение разойтись.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК