Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Киев впал «в депрессию», узнав своё будущее — таких неприятностей Украина ещё не испытывала

Киев впал «в депрессию», узнав своё будущее — таких неприятностей Украина ещё не испытывала

260


Киев впал «в депрессию», узнав своё будущее. Таких неприятностей Украина ещё не испытывала, а скоро придется — уверен Ганапольский, являющийся скандально-известным журналистом России, который не так давно перебрался в Украину.
По словам известного журналиста, Россия решила не замораживать конфликт на Донбассе, а начать интеграцию Новороссии с Россией. Притом интересно, что по словам Ганапольского, виноваты в этом никто иной как сами власти Киева. Ведь это именно они оттолкнули Донбасс, впрочем как и Крым.

«Есть много примеров, когда территория отторгнута, но тем не менее страна последовательно заботится о том, чтобы граждане проживающие там, на этих отторгнутых территориях хотя бы помнили, кому они юридически принадлежат. Как кажется, Украина выбрала другой путь. Еще раз повторю, он весьма спорный»
— цитирует «Русская весна» заявление Ганапольского
По словам журналиста можно понять, что Украина сама привела к развитию таких событий. К слову, и к беспорядкам в стране тоже. Однако что делать теперь Киеву, непонятно. Вероятно, шансов вернуть «всё как было» у них нет. От этого в столице Украины царит сплошная «депрессия» — они проиграли всем, кому только можно было.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК