Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Один за всех 9 сезон 7 выпуск (19.03.2017) СТБ смотреть онлайн

Один за всех 9 сезон 7 выпуск (19.03.2017) СТБ смотреть онлайн

403


Один за всех 9 сезон 7 выпуск (19.03.2017) СТБ смотреть онлайн

Один за всіх (2016) последний выпуск на канале СТБ – смотреть онлайн от 19 марта



Сенсационное шоу Один за всех производства телеканала СТБ продолжается, и зрителей ожидают новые невероятные истории от участников программы, осмелившихся прийти в студию на съемки и в откровенном разговоре поведать ее миру.

Уникальность программы состоит в том, что все герои проекта – реальные люди, рискнувшие поведать свою историю, а все происходящее с ними – неподдельные эмоции и настоящие судьбы, порой шокирующие и вызывающие критику в обществе. Здесь как нельзя лучше подходит выражение, что лучше учиться на чужих ошибках, чтобы в будущем не оступиться самому. С этим согласен и психолог, а также ведущий передачи, Дмитрий Карпачев. Убийца рассказывает детали своего злодеяния, жертва насильника указывает на близкого человека, который надругался над ней, мать признается, что поднимала руку на ребенка – все это в программе как повод задуматься и предотвратить ужасное.




Когда смотреть последний выпуск Один за всіх? Шоу выходит еженедельно, каждое воскресенье вечером. Телеканал СТБ анонсирует очередную серию на 20:40 по киевскому времени.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК