Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Марина Мексика избегает отношений с мужчинами после измены избранника

Марина Мексика избегает отношений с мужчинами после измены избранника

383


Марина Мексика избегает отношений с мужчинами после измены избранника
Марина Мексика избегает отношений с мужчинами после измены избранника


Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Мексика решила поделиться со своими подписчиками переживаниями из-за разрыва отношений со своим молодым человеком. По ее словам, она уличила его в измене. После того, как девушка вернулась в Москву с проекта "Остров любви", она встретила молодого человека, который быстро завоевал её сердце. Марина была уверена, что это настоящие чувства, однако вскоре молодой человек ей изменил.
Экс-участница " Дома-2" поблагодарила бывшего парня за то, что она узнала что такое измена и поняла, что это самое страшное, что можно пережить в отношениях. По словам Мексики, она неделю не хотела никого видеть, не вставала с кровати и постоянно плакала. Впервые в жизни девушка чувствовала себя такой ненужной и опустошенной. Марина рассказала, что она и представить не могла, насколько ей будет тяжело от расставания.




Но она призналась, что ей удалось выйти из этого состояния. После такого печального опыта, звезда телестройки стала относиться к мужчинам с осторожностью. Мексика поделилась, что она мечтает о таком мужчине, рядом с которым она бы не боялась выглядеть слабой. Однако сейчас, девушка избегает всяческих отношений и в ближайшее время не собирается их заводить. Поклонники знаменитости поддержали её добрыми словами и пожелали счастья.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК