Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Курганский подросток взят под стражу сотрудниками полиции по подозрению в серии убийств

Курганский подросток взят под стражу сотрудниками полиции по подозрению в серии убийств

592


Курганский подросток взят под стражу сотрудниками полиции по подозрению в серии убийств

В Кургане было совершено убийство двух человек. В этом преступлении подозрения пали на 17-летнего местного жителя. Тела убитых пролежали около двух месяцев под снегом.

Умершие были найдены не подоплёку от своего дома. Ими были парень и его девушка. На их теле были обнаружены многочисленные повреждения. После обнаружения такой находки сотрудники полиции буквально за сутки нашли подозреваемого по этому делу. Молодой парень, январским вечером, находился в компании убитых и распивал с ними спиртные напитки. После большого принятия алкоголя гость начал приставать к девушке хозяина дома и избивать ее. Сожитель девушки решил заступиться за нее. Гость, долго не думая, схватил топор и нанес несколько ударов, заступнику. После которых он скончался. С девушкой поступил так же. После совершенного гость вытащил трупы и засыпал их снегом.




Как стало известно, что молодой человек был привлечен еще по одному убийству и разбойному нападению. Он также распивал спиртные напитки, но уже с бездомным мужчиной. После юноша потребовал отдать все вещи бездомного, но получив отказ, избил его до смерти. Затем забрал все вещи и скрылся с места преступления. По этому делу проводится психиатрическая экспертиза. Все эти убийства соединены в одно производство.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК