Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 17 марта 2016 для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня 17 марта 2016 для всех знаков зодиака

842


Гороскоп на сегодня 17 марта 2016 для всех знаков зодиака




Узнайте свой гороскоп на сегодня, 17 марта 2016 года, четверг.

Знак месяца – Рыбы (21 февраля-20 марта).

Гороскоп Овен. Попытка повторения чужих действий не всегда приводит к тому же результату. К примеру, Вы спели ту же песню, что и Карузо, но, вместо оваций, соседи захлопнули окна.

Гороскоп Телец. Вы попытаетесь обратить кого-то из знакомых "в свою веру" для того, чтобы иметь больше основы для отношений. Например, пригласить его в свою маркетинговую сеть, или Общество Сознания Кришны :).

Гороскоп Близнецы. Ознакомительная поездка с целью разузнать, "а как это у них?", с тем, чтобы по возможности применить это "у нас". Ее результат зависит от личного гороскопа.

Гороскоп Рак. Вы там и сям выслушиваете порой несправедливые претензии, но не будешь же объяснять каждому встречному и поперечному, в чем вся суть! Лучше просто не обращать на это внимания.

Гороскоп Лев. Хорошо для заключения договоров и любой административно-хозяйственной деятельности. Специалисты будут недовольны первыми результатами новой работы.

Гороскоп Девы. Совет звезд: сегодня старайтесь ничего не обещать и, естественно, не требовать обещаний от других. В эти дни правят Неоднозначность, Случайность и Полная Неопределенность.




Гороскоп Весы. Оставьте свои "не могу" и "не хочу", перестаньте придумывать оправдания своей пассивности. Вы сами видите, что нужно отправляться в дорогу, ибо все говорит о том, что наступил решающий момент.

Гороскоп Скорпион. Когда пирожков не хватает на всех, то возможны три варианта: а) благородный - отказаться от них вообще, б) эгоистичный - съесть, сколько влезет, в) демократичный - поделить все поровну и оставить всех голодными. То, как Вы поступите, знает только личный гороскоп.

Гороскоп Стрелец. Ваша прихоть, скорее всего, будет удовлетворена, но это может произойти в ущерб отношениям. Стоит ли настаивать? Не самые лучшие дни для манипуляций с деньгами и иными материальными ценностями. Если есть возможность, лучше подождать с этим пару дней.

Гороскоп Козерог. Вы считаете, что лучше других знаете, что нужно Вам. Но это еще полбеды. Остальная беда заключается в том, что Вы считаете, что лучше других знаете, что нужно им.

Гороскоп Водолей. Если Вы увидели ее (его), и все внутри екнуло и заныло в сладкой истоме, значит, это судьба. Вас не должно смущать, что она не одна (он не один). Вы ведь знаете, что браки заключаются на небесах. Вот, где-то "там, наверху" Вас и замкнуло.

Гороскоп Рыбы. Пик удачливости в сочетании с пиком непредсказуемости. Чем спонтаннее будет Ваше поведение, тем больше будет улов. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - везение в азартных играх.


Источник: Журнал "Телескоп"


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК