Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стаса Костюшкина повесили в маршрутке

Стаса Костюшкина повесили в маршрутке

522


Стаса Костюшкина повесили в маршрутке
Стаса Костюшкина повесили в маршрутке


Российский певец Стас Костюшкин любит пошутить и всегда радует своих подписчиков в социальной сети Инстаграм забавными постами. Вот и в четверг, 23 марта создатель проекта «A-Dessa» опубликовал шокирующий текст.
«Это не шутки, а я висю в маршрутке», - написал Стас, сопроводив публикацию снимком. На нем – афиша будущего концерта Костюшкина в Вологде висит на стекле маршрутного транспорта.
«Под номером один, поедем потусим...», «Вешу», «Какой номер маршрутки? Оторву афишу и буду бережно её хранить. Футболку с изображением «Чай вдвоём» до сих пор храню, с 1997 года, а также кассеты, постеры, вырезки из журналов, это всё для меня очень ценно», «Наверное водитель родственник», «Как говорится, если тебя слушают на рынке, это успех, ну а если ещё твоя афиша на маршрутке, то это походу фурор», «Стас, вы с народом?» - стали писать в комментариях фолловеры звезды.
Концерт, о котором теперь узнали все, кто перемешается по Вологде в маршрутных автобусах. 24 апреля в 19:00 в ДК ПЗ (ул.Ленинградская, д. 89 выступит Стас Костюшкин.




Это не шутки , а я висю в маршрутке

Публикация от Стас Костюшкин (@stas_kostyushkin_official) Мар 23 2017 в 1:48 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК