Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Первый матч финала Западной конференции СКА - «Локомотив» состоится 23 марта

Первый матч финала Западной конференции СКА - «Локомотив» состоится 23 марта

376


Первый матч финала Западной конференции СКА - «Локомотив» состоится 23 марта

Многие болельщики ожидали увидеть в финале Западной конференции противостояние московских и петербургских «армейцев», однако в полуфинале столичный ЦСКА был бесцеремонно сбит ярославским «Локомотивом», который набрал ход и задавил своего соперника.


«Железнодорожники» взяли соперника движением, а также отточенной игрой в большинстве. Это наслоилось и на проблемы московской команды, которая после ухода Радулова так и не нашла лидера. Тут же не сработала и система Квартального, когда столичный коллектив давил в первые двадцать минут и решал исход матча. «Локо» же быстро раскусил данную схему и нашел от нее противоядие.


Впрочем, тренерский гений Алексея Кудашова вряд ли поможет в мате с петербургским СКА, который всерьез вознамерился играть в финале. «Армейцы» с берегов Невы слабо начали полуфинальную серию с «Динамо», однако затем разыгрались и показали бело-голубым высший пилотаж – от игры в большинстве до феноменальных бросков и изящных комбинаций, которые ставили в тупик выученную оборону соперника.




Если «Локомотив» сумеет закрыть звезд СКА и выстоит при игре в меньшинстве, то у него появятся шансы на успех. Если же «железнодорожники» пропустят одну из разящих атак «армейцев», то счет в серии станет не в пользу ярославского коллектива.


Как рассказали ИА «News» эксперты, при своих болельщиках петербуржцы будут рвать соперника на части. Букмекеры также считают, что «армейцы» победят в этой встрече. Коэффициент на победу СКА — 1,48, «Локомотива» — 5,40, ничью — 5,05.


Напомним, что трансляция матча начнется 23 марта в 19.30 по мск. Игру можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ» и его сайте.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК