Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Убийство 12-летней девочки в Москве, свежие подробности: школьницу заказал родной брат ради жилплощади

Убийство 12-летней девочки в Москве, свежие подробности: школьницу заказал родной брат ради жилплощади

1 049


Убийство 12-летней девочки в Москве, свежие подробности: школьницу заказал родной брат ради жилплощади

Убийство 12-летней девочки в Москве, свежие подробности. Стала известна личность подозреваемого в убийстве школьницы. Предположительно, заказчиком убийства девочки стал ее 18-летний брат. Юноша собирался завладеть тремя квартирами, принадлежащими родителям.

Тело убитой с ранами в области шеи 16 марта обнаружил ее отец, вернувшись домой. В этот же день были задержаны и исполнитель, и заказчик преступления. Как оказалось, задумал страшное преступление брат 12-летней девочки. Молодому человеку захотелось стать владельцев трех квартир, которые находились в собственности родители. Для этого он задумал убрать всю семью. Исполнителю, 17-летнему юноше, он пообещал «за труды» одну из квартир. Преступник уже сознался в содеянном.




Убийство 12-летней девочки в Москве, свежие подробности. По словам брата школьницы, с будущим заказчиком он познакомился в интернете. Передав ему ключи, заказчик уехал из города, чтобы обеспечить себе алиби. Но исполнитель, убив ребенка, запаниковал и, не став дожидаться остальных членов семьи, сбежал из квартиры. Представители Следственного комитета проинформировали, что обвинение преступникам будет предъявлено в ближайшее время.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК