Создать аккаунт
Главная » Последние новости » НЛО видео за 2016 год, последние новости: пришельцы стали наведываться на Землю все чаще

НЛО видео за 2016 год, последние новости: пришельцы стали наведываться на Землю все чаще

1 495


НЛО видео за 2016 год, последние новости: пришельцы стали наведываться на Землю все чаще

НЛО видео за 2016 год, последние новости говорят нам о том, что активность пришельцев на Земле не угасает. То и дело различные источники сообщают о появлении непонятных объектов, которые всерьез пугают жителей. К примеру, накануне граждане Иркутской области запечатлели над Байкалом необычный летающий объект. Яркий шар с огненным хвостом передвигался по небу.


НЛО видео за 2016 год, последние новости: первые тревожные сообщения от очевидцев стали поступать ночью. Они рассказывали об объекте желто-синего цвета, который «горел огнем». Он промчался по небосклону, оставил след и пропал на западе. Одна из жительниц Байкальска засняла на мобильный телефон это явление. Специалисты пока затрудняются сказать, что это было такое, так как для кометы или болида у этого объекта нехарактерная медленная скорость.




Жителей Димитровграда вчера тоже побеспокоил неопознанный объект. Около площади Советов показался неопознанный летающий шар, который заметили горожане и даже успели заснять на аппараты. В социальных сетях ведутся дебаты насчет того, что за пришельцы атакуют город в Ульяновской области.

НЛО видео за 2016 год, последние новости: пришельцы стали наведываться на Землю все чаще


НЛО видео за 2016 год, последние новости: необычный объект, который расположился между Землей и Солнцем, был недавно зафиксирован космическим аппаратом SOHO. Он имел две длинные консоли, напоминающие раскрывшиеся крылья. Это явление тоже для уфологов оказалось необъяснимым. А NASA комментировать видео не стало.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК