Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Американским военным вновь вернут мужское «достоинство»

Американским военным вновь вернут мужское «достоинство»

657


Американским военным вновь вернут мужское «достоинство»

Исследователи университета Джонса Хопкинса в Балтиморе собираются провести необычные операции по пересадке мужского органа. Хирурги намерены вернуть «достоинство» раненым военнослужащим.

Как сообщил пресс-секретарь медицинского центра Тейлор Грэм, данные операции по трансплантации полового члена будут проведены только для тех военных, которые получили урогенитальные ранения в ходе теракта 11 сентября 2001 года в США. Врачи считают, что это очень важная операция, в частности, для молодых парней. По словам Грэма, после ранения, военные сразу начинают ощупывать и проверять свои гениталии, нежели присутствие или отсутствие руки или ноги. Хирурги полагают, что трансплантация органа займет около 12 часов и будет достаточно сложной.




Отметим, что первая аналогичная операция прошла в Китае в 2006 году, когда 44-летнему мужчине пересадили половой член 20-летнего парня. Трансплантация, продлившаяся 15 часов, закончилась успехом. Однако, спустя две недели орган пришлось удалить из-за возникших психологических проблем у супруги пациента.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК