Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В СК опровергли информацию о снятии ареста с имущества Васильевой

В СК опровергли информацию о снятии ареста с имущества Васильевой

412


В СК опровергли информацию о снятии ареста с имущества Васильевой

В Следственном комитете России опровергли информацию появившуюся 1 апреля в СМИ, о том, что с имущества бывшего руководителя департамента имущественных отношений Минобороны России Евгении Васильевой, осужденной за хищения, снят арест.


— Распространяемая в СМИ информация со ссылкой на неизвестные источники якобы о возврате Евгении Васильевой арестованного имущества не соответствуют действительности. Следствием еще в ходе расследования уголовного дела были арестованы счета, драгоценности, недвижимость и картины, принадлежавшие Евгении Васильевой, — сообщили ИА «Ньюс» в следственном ведомстве.




Так же там напомнили, что после проведения экспертизы арест был снят лишь с картин, как не представляющих никакой художественной ценности.


— Что касается остального имущества, то о снятии с него ареста ходатайствовала защита Васильевой, но все эти ходатайства оставлены следствием без удовлетворения, — отметили в СКР.


Напомним, ранее в СМИ появилась информация со ссылкой на источник знакомый с ситуацией, что с имущества Васильевой был снят обеспечительный арест, в связи с тем, что ущерб полностью возмещен.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК