Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украинцам посоветовали засунуть свою гордость «куда подальше» - с Россией нужно подружиться

Украинцам посоветовали засунуть свою гордость «куда подальше» - с Россией нужно подружиться

312


Украинцам стоит забыть о своей гордости. Об этом заявил советник главы МИД Украины И. Кива. Также он рассказал от чего и от кого зависит будущее страны и что для этого необходимо сделать. 
По словам чиновника, украинцам необходимо забыть о гордости, чтобы прекратить развязанную на востоке Украины войну. Он уверяет, что контракты, общение или обмен информацией с Россией просто необходимы. Так как от этого зависит будущее Украины. 
Также Кива отметил, что невзирая на разногласия, Украина и РФ рано или поздно будут сидеть за столом переговоров. Чиновник уверен в том, что в каких бы они ни находились отношениях с РФ, какие бы у них не были друг к другу претензии, пройдет время и они найдут компромисс и точки соприкосновения. 
Стоит напомнить, что ранее военный прокурор страны А. Матиос не исключил того, что Киев будет делиться с РФ информацией относительно дела убитого Вороненкова.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК