Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Следствие ведут экстрасенсы на СТБ выпуск (09.04.2017) смотреть онлайн

Следствие ведут экстрасенсы на СТБ выпуск (09.04.2017) смотреть онлайн

526


Следствие ведут экстрасенсы на СТБ выпуск (09.04.2017) смотреть онлайн

Слідство ведуть екстрасенси 7 сезон (2017) на СТБ – смотреть онлайн 09 апреля 2017



Передача канала СТБ Слідство ведуть екстрасенси создана чтобы помогать отчаявшимся, незаконно осужденным людям, отбывающим срок в следственных изоляторах, а расследование дел которых зашло в тупик. Единственная помощь, на которою они могут надеяться – это экстрасенсы.

Родственники, не желающие мириться с бессилием следственных органов, вынуждены обратиться за помощью к ясновидящим. В программе участвуют приглашенные эксперты – победители проекта Битва экстрасенсов, двое людей, обладающих экстрасенсорным восприятием, которые работают вместе, а также следователь-криминалист, непосредственно побывавший на месте преступления и опрашивающий свидетелей. Все герои объединяются в достижении общей цели – получить сведения о том, как все произошло и доказать невиновность осужденного и, возможно, спасти еще одну беззащитную человеческую судьбу.




Когда смотреть новый эпизод Следствие ведут экстрасенсы? В понедельник и воскресенье программа выходит в вечернем эфире. На телеканале СТБ новая серия шоу запланирована на 20:00 по Киеву.

Следствие ведут экстрасенсы СТБ, последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 09.04.2017:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК