Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 10 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 10 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

404


Гороскоп на 10 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 10 апреля 2017
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 10 апреля 2017 года, понедельник.
Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля).

Гороскоп Овен. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, важные личные контакты. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл, и не витайте в облаках.
Гороскоп Телец. Звезды предсказывают Тельцу помощь влиятельного человека, а так же поддержку со стороны друзей. Вы слегка не рассчитали свои силы и возможности, поэтому угодили в нелепую ситуацию с деньгами.

Гороскоп Близнецы. Удачный день для многих Близнецов. Из передряг, в которые они так старательно себя погружали, их сумеет вытянуть сама судьба. Многие представители этого знака сумеют улучшить жилищные условия.

Гороскоп Рак. Этот день таит в себе немало подвохов, и в первую очередь это касается общения с окружающими. Будьте осторожны: сегодня звезды склоняют к всевозможным «разборкам», придиркам и как результат — обидам и конфликтам с близкими людьми.

Гороскоп Лев. Если Лев будет относиться к любимому человеку, как к собственности, то вряд ли сохранит с ним искренние отношения. Для проявления творческих талантов найдите надежных компаньонов, которые поддержат ваши начинания и помогут реализовать давние планы.
Гороскоп Дева. День символизирует обыденность, стабильность. Многих Дев устраивают такие тенденции. Они будут способны решать поставленные задачи, а если примут какое-либо решение, то в дальнейшем ни за что его не изменят.




Гороскоп Весы. Вам не стоит даже браться за дела, в которых вы не чувствуете уверенности в своих силах. А таких дел, к сожалению, будет большинство.

Гороскоп Скорпион. Скорпиону необходимо срочно предпринимать меры для укрепления материального положения. Весь груз забот и хлопот по дому тоже лежит на ваших плечах, поэтому не расслабляйтесь.

Гороскоп Стрелец. Коммуникабельность Стрельцов переменчива. Может быть много несостыковок, опозданий и обманутых ожиданий.
Гороскоп Козерог. Вам, весьма вероятно, придется пересмотреть свое мнение о каком-то человеке, событии или проблеме. Они могут сделать это, даже не желая: просто ситуация подкинет им новые факты, с которыми придется считаться.

Гороскоп Водолей. Водолею захочется выполнить весь объем работы в срочном порядке. Главное, следите за своим состоянием и не перегрузите организм.

Гороскоп Рыбы. Положение планет благоприятствует проявлению ярких и театральных форм деятельности Рыб, например, презентациям, рекламе, различным шоу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК