Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос країни-7: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 09.04.2017)

Голос країни-7: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 09.04.2017)

378


Голос країни-7: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 09.04.2017)

Голос країни-7 - выпуск от 9 апреля онлайн
фото: пресс-служба канала 1+1
В первом прямом эфире шоу Голос країни-7 создатели будут удивлять зрителей инновационными технологиями и сложными постановками.
Творческая группа «1+1 Продакшн», которая работает над производством проекта, рассказала о подготовке к прямым эфирам. В этом сезоне зрители увидят совершенно новую высокотехнологичную сцену, оснащенную более чем пятьюдесятью экранами, создающими 3D объем.

Голос країни-7: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 09.04.2017)


В своих номерах участники шоу Голос країни-7 раскроются с неожиданных сторон, например, в номере одного из вокалистов зрители увидят рояль, наполненный водой, другой - удивит невероятными трюками на сцене.
Участники команд Сергея Бабкина, Джамалы, Потапа и Тины Кароль исполнят сольные песни, после чего каждый зритель сможет проголосовать за своего фаворита путем телефонных звонков и смс.
Таким образом, один любимчик зрителей из каждой команды пройдет в полуфинал. Второго счастливчика из своей команды выберет сам тренер. Только двое вокалистов из каждой команды получат возможность бороться за победу в следующем прямом эфире.




Голос країни-7: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 09.04.2017)

«В прямых эфирах мы продолжаем экспериментировать с музыкой и необычными инструментами, дарить зрителям магию и волшебство. Так, в музыкальных номерах вы услышите купальские песни, звук индийского инструмента ситар, вокал уникального этно-хора и игру перкуссиониста на старинных шаманских инструментах», - рассказывает музыкальный продюсер Руслан Квинта.

Новый выпуск шоу Голос країни-7 смотрите уже сегодня, 9 апреля, в 21:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Голос країни-7 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК