Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Минометный обстрел унес жизни двух российских военных в Сирии

Минометный обстрел унес жизни двух российских военных в Сирии

269


Минометный обстрел унес жизни двух российских военных в Сирии


Сегодня, 11 апреля, в результате нападения боевиков в Сирии погибли двое российских военнослужащих. Еще один российский военный находится в тяжелом состоянии. Он получил серьезные ранения и за его жизнь борются врачи. Данное сообщение поступило от Минобороны РФ.
Российские военные взорвались на мине. Военные медики надеются, что им удастся спасти военнослужащего. Российские военные находятся в одном из подразделений сирийских войск, и все они служат по контакту. Военные из России находятся в Сирии в качестве инструкторов по стрелковой подготовке. Они подверглись минометному обстрелу со стороны боевиков. Все погибшие представлены к государственной награде.
В настоящее время сирийские войска при поддержке ВСК России проводят специальную операцию направленная на ликвидирование террористической группировки «Исламское государство», которая действует на территории сирийского государства. «Исламское государство» запрещено в Российской Федерации. Дмитрий Песков не стал никак комментировать гибель российских военных.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК