Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 14 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

514


Гороскоп на 14 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 14 апреля 2017
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 14 апреля 2017 года, пятница.
Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля).

Гороскоп Овен. Проведите время с любимым человеком. Вы будете настроены на одну волну, ваши биоритмы будут совпадать, и у вас появится отличный шанс получить истинное наслаждение от общества друг друга.
Гороскоп Телец.Тельцы вряд ли усидят на месте. Вероятно, им захочется что-то поменять в привычном укладе жизни: сделать ремонт, переехать на новую квартиру.

Гороскоп Близнецы. Внешне Близнецы будут невозмутимы и сдержанны, но внутри кипят настоящие страсти. Вы негодуете по поводу вашей новой должности, а так же плачевного денежного положения.

Гороскоп Рак. Вы можете стать несносны и будете третировать своих близких, заставляя их заниматься благоустройством вашего личного пространства: кухни, дачи, рабочего кабинета.

Гороскоп Лев. Этот день подходит для продолжения дел, начатых вчера. Возникнет импульс приступать к реализации новых идей.
Гороскоп Дева. Звезды рекомендуют Деве смело строить планы на будущее и браться за новые дела. Все то, что вы задумаете в этот день, сбудется в ближайшее время.




Гороскоп Весы. В этот день вы можете столкнуться с неприятными слухами, которые распространяют ваши недоброжелатели. Не спорьте по этому поводу, не оправдывайтесь.

Гороскоп Скорпион. Энергии у Скорпионов бывает в избытке, но она может тратиться на дела, которые потом придется бросить. Это плохой период для спекуляций и рискованных вложений, так как опасность потерять все состояние очень велика.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу можно заниматься любой деятельностью – все приведет к успеху и прибыли. Возможно, что вы достигните одну из заветных целей, но будьте предельно внимательными.
Гороскоп Козерог. Постарайтесь в этот день не делать важных покупок, не подписывать документы и не вступать в споры. На дорогах — повышенная аварийность из-за снижения внимания.

Гороскоп Водолей. Не исключено, что доходы от повседневной работы у Водолеев возрастут, появится возможность зарабатывать сразу в нескольких местах. Не спешите, проверьте все документы, доработайте проекты.

Гороскоп Рыбы. Звезды рекомендуют Рыбам лояльнее относиться к людям, с которыми он будет общаться. Не меряйте всех под себя, иначе наделаете немало глупостей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК