Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Загадка для врачей: младенец «вселился» в 22-летнего жителя Индии

Загадка для врачей: младенец «вселился» в 22-летнего жителя Индии

381


Загадка для врачей: младенец «вселился» в 22-летнего жителя Индии

Если посмотреть на фотографию этого человека, но многие скажут, что это немного странный младенец. Однако на самом деле этому жителю Индии 22 года, передает Joinfo.ua со ссылкой на Ntdtv.


До шести месяцев мальчик развивался нормально, но потом полностью перестал расти. Он также не умеет стоять без поддержки, ходить и говорить.


Рост Манприта – 58 сантиметров, вес – 7 килограммов.


«Я вынашивала его 10,5 месяцев. Через полгода или год мы поняли, что он не может говорить. Мы обращались ко многим врачам, но никто не смог найти лекарство от его болезни», - сказала Маджит Каур, мать 22-летнего «младенца».


Загадка для врачей: младенец «вселился» в 22-летнего жителя Индии

Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, у родителей Манприта есть ещё двое младших детей. Они развиваются совершенно нормально.


Манприту же врачи так и не смогли поставить точный диагноз. Некоторые считают, что у него – редкий сбой в работе щитовидной железы.


«Нам приносят этого человека уже долгое время – всегда, когда с ним что-то не так. Мы отправляли его родителей и в более крупную больницу, потому что с тех пор как он родился, он не растёт», - заявил врач Хемрадж.




Ну а в родной деревне Манприта в штате Пенджаб его приняли за божество. Соседи приходят поклониться ему и просят благословений. Говорят – помогает.


Такая остановка развития в младенческом возрасте – в истории медицины случай не единичный. Но происходят они крайне редко.



Напомним, ранее сообщалось, что ученым удалось обнаружить новый орган в организме человека.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК