Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СКА сыграет с «Металлургом» в четвертом матче Кубка Гагарина

СКА сыграет с «Металлургом» в четвертом матче Кубка Гагарина

318


СКА сыграет с «Металлургом» в четвертом матче Кубка Гагарина

Невские «армейцы» после тяжелейшей победы в третьем матче серии не должны расслабляться. «Металлург» выйдет на ключевой матч серии предельно мотивированным. Поражение в этой встрече поставит «Магнитку» на край пропасти, а посему Зарипов и компания оставят на льду все силы.


Тем не менее, в овертайме третьей встрече было видно, что магнитогорцы сильно устали. Особенно это было видно по первому звену, которое в своем лучшем состоянии давно бы воспользовалось удалением СКА. Однако Мозякин и его партнеры не сумели предложить «армейцам» ничего, кроме мощных бросков, под которые костьми ложились петербургские игроки.


Если «Металлург» не сумеет восстановиться к этой встрече, то исход серии может быть предрешен. Взять свое же «Магнитка» может за счет резких контратак и великолепных действий Кошечкина на последнем рубеже. Пока опытный голкипер не дал усомниться в своей квалификации, а это значит, что нападающим СКА придется попотеть, чтобы вырвать победу.




Как рассказали ИА «News» эксперты, в этой встрече уральцы постараются сравнять счет в серии. Тем не менее, преимущество будет за СКА, который играет у себя дома и обладает большим количеством свежих игроков. Букмекеры также считают, что «Магнитка» не сумеет победить петербуржцев в гостях. Коэффициент на победу СКА оценивается в 1,69, на победу «Металлурга» - 4,15, на ничью – 4,42.


Напомним, что трансляция матча начнется 14 апреля в 19.30 по мск. Игру можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ», а также его сайте.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК