Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Холостяк-7: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 14.04.2017)

Холостяк-7: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 14.04.2017)

479


Холостяк-7: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 14.04.2017)

Холостяк-7 - 6 выпуск от 14 апреля
фото: пресс-служба канала СТБ
Впервые за семь сезонов романтического реалити Холостяк будет жить целую неделю вместе с участницами шоу! Таким образом, Дима проверит, как ведут себя девушки в коллективе, справляются с бытом и находят общий язык между собой. Что же из этого получится?
Приезд Димы в дом станет для участниц настоящим сюрпризом! Конечно же, все они обрадуются гостю. Девушки наперегонки будут стараться провести с Холостяком больше времени вместе. Чтобы порадовать участниц, Дима приготовит для них завтрак, однако беспорядок на кухне его смутит… Непростые отношения между девушками всплывут в первый же день. Между двумя из них вспыхнет конфликт… Чем же он закончится? Ведь все будет происходить на глазах у Холостяка.

Холостяк-7: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 14.04.2017)


Ведущий проекта Холостяк-7Григорий Решетник – подготовит для девушек и Холостяка сюрприз. Он предложит посмотреть им фильм с самыми яркими моментами первой вечеринки прямо под открытым небом! В этом видео некоторые участницы откроются для Димы с новой стороны… Поведение девушек откровенно разозлит Диму. Почему? Узнайте в новом выпуске.
Одна из самых застенчивых участниц шоу Холостяк-7 неожиданно проявит инициативу и пригласит Диму на индивидуальное эротическое свидание! Они отправятся в квест-комнату «50 оттенков серого», чтобы лучше узнать друг друга и сблизиться. Чем закончится горячая встреча?




Холостяк-7: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 14.04.2017)


Еще одна девушка не станет ждать приглашения на свидание и все организует сама. Она украдет Диму на глазах у конкуренток! Инициатива участницы приятно удивит Холостяка. Что же еще подготовит эта авантюристка?
Долгожданную возможность побыть наедине с Димой не упустят многие девушки. Кто же отличится смелостью? И на что пойдут участницы, чтобы завоевать внимание Холостяка?

Одна из девушек примет неожиданное решение и заявит Диме о желании покинуть проект Холостяк-7. Кто же не выдержит накала страстей? И сможет ли Холостяк повлиять на решение девушки?

Холостяк-7: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 14.04.2017)


Теперь, по правилам шоу Холостяк-7, ни одна участница не получит розу раньше Церемонии. Какое решение примет Дима в конце недели? Кто покинет проект в этот раз?

Новый выпуск шоу Холостяк-7 смотрите уже сегодня, 14 апреля, в 20:00 на канале СТБ и поле эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски романтического шоу Холостяк-7 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК