Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Третья мировая война уничтожит ряд стран: список шокировал весь мир

Третья мировая война уничтожит ряд стран: список шокировал весь мир

288


Третья мировая война, которая может начаться в мире стараниями американцев и северокорейцев может уничтожить куда больше стран и людей, чем предполагают эксперты. Под прицелом целый регион.
Потенциальное ухудшение ситуации на Корейском полуострове влечет за собой необратимые последствия. Россия волей-неволей будет втянута в этот конфликт ввиду своего территориального положения, хотя в последнее время проявляет особую сдержанность в позиции отношения к конфликту США и КНДР. 
Китай уже давно готовится к возможной войне между КНДР и США усилением своей границы. А вот для России слабой зоной является Приморский край, куда валом могут пойти беженцы после ухудшения отношений США и Северной Кореи. И это даже несмотря на очень малую протяженность участка границы РФ и Кореи. 
Если все-таки наступит вооруженный конфликт, то разрушения затронут Японию, Китай, Южную Корею, а не только Пхеньян, как полагают США. Эксперты считают, что если северокорейцы окажут серьезное сопротивление американцам, война обернется масштабным гуманитарным кризисом.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК