Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые рассказали, какое влияние на качество секса оказывает марихуана

Ученые рассказали, какое влияние на качество секса оказывает марихуана

332


Существует мнение, будто употребление марихуаны не только не вредит, а даже улучшает сексуальную жизнь мужчин. Ученые полностью опровергли этот миф, доказав противоположное.
Существует мнение, что употребление марихуаны усиливает либидо и повышает качество секса. После проведенных исследований специалисты признали, что марихуана действительно усиливает сексуальное влечение мужчин, однако, при этом понижается сексуальная активность и выносливость мужчин. К тому же, марихуана снижает эректильную функцию.
Как считают ученые из Университета Манчестера, длительное употребление марихуаны может привести к проблемам в сексуальной жизни, вплоть до мужского бесплодия. Кроме этого, любовь к марихуане может способствовать проявлению гомосексуальности.
В настоящее время употребление марихуаны частично или полностью легализовано во многих странах мира, например таких, как Голландия, Уругвай, Португалия, Бельгия, Аргентина, а также во многих американских штатах. На территории России употребление марихуаны запрещено. Однако, есть активисты, выступающие за легализацию дурманящего вещества. Так, например, на минувшей неделе знаменитый телеведущий Владимир Познер выступил за легализацию наркотиков в России.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК