Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Краснодар» сыграет важнейший матч с «Рубином» в рамках 23 тура РФПЛ

«Краснодар» сыграет важнейший матч с «Рубином» в рамках 23 тура РФПЛ

318


«Краснодар» сыграет важнейший матч с «Рубином» в рамках 23 тура РФПЛ

Кресло под наставником «Рубина» Хавьером Грасией качается все сильнее. В четырех последних встречах команда сыграла вничью с «Оренбургом» и «Томью», а также уступила «Уралу» и «Зениту». Согласитесь, все соперники, кроме сине-бело-голубых , были казанцам вполне под силу. Тем не менее, периодические провалы в обороне, потеря концентрации, а также внутренние дрязги помешали мастеровитому клубу из Татарстана выйти победителями из данных противостоянии.


Что же касается сегодняшнего соперника «Рубина» - «Краснодара», то тут все интереснее. Команда Игоря Шалимова борется за попадание в Лигу Европы, показывая яркий атакующий футбол. Тем не менее, в пяти последних встречах «быки» смогли победить лишь однажды, обыграв московский «Локомотив». В остальных случаях «горожане» играли вничью.




Однако ничья с «Рубином» в этом туре может существенно испортить настроение «горожанам», ведь им в спину дышат конкуренты. Потому гостям кровь из носу нужно побеждать в этой игре. Впрочем, очки нужны и казанцам, которым нужно укрепить положение своего тренера и вклиниться в плотную группу команд, ведущую борьбу за Еврокубки.


Как рассказали ИА «News» эксперты, в этой встрече «Рубин» не сможет сдержать атакующих игроков «Краснодара» во главе с Федором Смоловым. Букмекеры также считают, что казанцы потерпят фиаско на домашней арене. Коэффициент на победу «Рубина» оценивается в 3,10, на победу «Краснодар» - 3,15, на ничью – 2,45.


Напомним, что трансляция матча начнется 15 апреля в 19.30 по мск. Игру можно будет посмотреть на телеканале «Матч ТВ», а также его сайте.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК