Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия-1 начинает показ сериала «Анна Каренина»

Россия-1 начинает показ сериала «Анна Каренина»

1 134


Россия-1 начинает показ сериала «Анна Каренина»

Телеканал Россия-1 представляет вниманию зрителей новую экранизацию романа Льва Толстого «Анна Каренина», пишет ИА «News». Режиссер Карен Шахназаров представит зрителям свой новый взгляд на великий роман. Фильм снят по одноименному роману Льва Толстого, публицистической повести «На японской войне» и циклу «Рассказы о японской войне» Викентия Вересаева.


О чем фильм


1904 год. Русско-японская война. Маньчжурия. Вместе с армией отступает госпитальный обоз. Руководство госпиталем принимает на себя старший ординатор Сергей Каренин. Госпиталь располагается и обустраивается в полузаброшенной китайской деревне. Каренин оперирует раненого полковника. Услышав фамилию своего хирурга, полковник вздрагивает, она ему знакома. На операционном столе - Алексей Кириллович Вронский. Ночью Сергей приходит в палату к Вронскому, он просит рассказать ему, почему его мать, Анна Каренина, которую граф знал тридцать лет назад, бросилась под поезд. Вронский начинает повествование…



Когда и где смотреть


Первые две серии картины можно будет увидеть сегодня, 17 апреля, на телеканале Россия-1 — в 21.00 и 22.00 по мск.


Также сериал «Анна Каренина» 2017 1 и 2 серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd можно будет на сайте телеканала параллельно эфиру. Кроме того, «Анна Каренина» смотреть сериал онлайн все серии подряд можно на специальной странице сериала на телеканале Россия-1 по мере выхода серий в эфир.


Описание серий


«Анна Каренина» 1 серия:


1904 год. Русско-японская война. Маньчжурия. Вместе с армией отступает госпитальный обоз. В суматохе исчезают главный врач и смотритель госпиталя. Сергею Каренину, старшему ординатору, приходится принять на себя руководство госпиталем. Вскоре полевой врач привозит двух раненых офицеров генерального штаба и просит Каренина обратить особое внимание на полковника – "важная птица". Сергей сам его оперирует. Во время операции Каренина окликают по фамилии, и полковник вздрагивает, услышав ее. Позже Сергей Каренин приходит в палату к Вронскому и просит рассказать ему, почему его мать, Анна Каренина, бросилась под поезд. Вронский соглашается с неохотой и начинает рассказывать, предупредив о том, что у каждого человека своя правда Осенью 1872 года он приходит на вокзал встречать мать, графиню Вронскую. На перроне его окликает Стива Облонский, который ждет сестру Анну Каренину. Приходит поезд, Вронский заходит в купе к матери и видит там Анну…




«Анна Каренина» 2 серия:


1904 год. Вронский наблюдает в окно за тем, что происходит во дворе госпиталя. Там поет девочка-китаянка лет десяти, и разгружают подводу с ранеными. К Вронскому в палату заходит Сергей Каренин и рассказывает, что вскоре после смерти матери умер и отец, а затем и Аня, его сестра и дочь Вронского, и что его воспитанием занялась крестная Лидия Ивановна. Вронский интересуется, откуда в госпитале взялась маленькая китайская девочка. Каренин отвечает, что, скорее всего, потерялась, и неожиданно спрашивает, почему Вронский не пришел на похороны своей дочери? Тот не может дать определенного ответа… 1872 год. Вронский возвращается в Санкт-Петербург на поезде. Выйдя на платформу, он видит Анну Каренину, подходит к ней и практически объясняется ей в любви. Анна просит его забыть обо всем и отходит. Навстречу ей идет Алексей Каренин. Дома Анну радостно встречает сын Сережа. Каренин тоже рад ее возвращению и тому, что ей удалось сохранить семью Стивы.


Анна Каренина, актеры и роли


Режиссер: Карен Шахназаров


В ролях: Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Виталий Кищенко, Кирилл Гребенщиков, Макар Михалкин, Татьяна Лютаева, Иван Колесников, Виктория Исакова, Анастасия Макеева, Александр Горбатов, Владимир Ильин, Игнат Акрачков, Никита Ефремов, Дмитрий Гусев, Анна Синякина, София Сун, Алексей Вертков, Алексей Шевченков, Светлана Аманова, Дмитрий Миллер, Юрий Беляев, Альбина Шагимуратова, Мария Шашлова, Борис Каморзин.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК