Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия-1 продолжает показ сериала «Анна Каренина»

Россия-1 продолжает показ сериала «Анна Каренина»

393


Россия-1 продолжает показ сериала «Анна Каренина»

Телеканал Россия-1 представляет вниманию зрителей новую экранизацию романа Льва Толстого «Анна Каренина», пишет ИА «News». Режиссер Карен Шахназаров представит зрителям свой новый взгляд на великий роман. Фильм снят по одноименному роману Льва Толстого, публицистической повести «На японской войне» и циклу «Рассказы о японской войне» Викентия Вересаева.


О чем фильм


1904 год. Русско-японская война. Маньчжурия. Вместе с армией отступает госпитальный обоз. Руководство госпиталем принимает на себя старший ординатор Сергей Каренин. Госпиталь располагается и обустраивается в полузаброшенной китайской деревне. Каренин оперирует раненого полковника. Услышав фамилию своего хирурга, полковник вздрагивает, она ему знакома. На операционном столе - Алексей Кириллович Вронский. Ночью Сергей приходит в палату к Вронскому, он просит рассказать ему, почему его мать, Анна Каренина, которую граф знал тридцать лет назад, бросилась под поезд. Вронский начинает повествование…



Когда и где смотреть


3 и 4 серии картины можно будет увидеть во вторник, 18 апреля, на телеканале Россия-1 — в 21.00 и 22.00 по мск.


Также сериал «Анна Каренина» 2017 3 и 4 серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd можно будет на сайте телеканала параллельно эфиру. Кроме того, «Анна Каренина» смотреть сериал онлайн все серии подряд можно на специальной странице сериала на телеканале Россия-1 по мере выхода серий в эфир.


Описание серий


«Анна Каренина» 3 серия:


1904 год. По улице китайской деревни под конвоем ведут японцев. Обступая кольцом, русские солдаты с любопытством смотрят на пленных. Каренин заходит в палату Вронского и рассказывает, что русские остановили японцев, взяли несколько сопок и захватили десяток орудий. Вронский мрачно отвечает, что в победу он не верит. 1873 год. Мать Вронского выражает сыну свое неудовольствие тем, что тот отказался от очень важного для его карьеры назначения и не уехал в Москву. Она понимает, что это происходит от его становящейся все более известной связи с Карениной и настоятельно советует сыну прекратить опасную для него безумную страсть.




«Анна Каренина» 4 серия:


1904 год. Во двор госпиталя въезжает коляска генерала. Ему представляется начальник госпиталя Сергей Каренин. Генерал заходит в палату к Вронскому, интересуется, нужна ли ему какая-нибудь помощь. Тот просит переправить его в Имачен, где служит его двоюродный брат. Генерал ежеминутно путает города, куда нужно отправить Вронского. А также забывает об его ответе, что он не женат, и спрашивает об этом снова и снова. 1873 год. Вронский подъезжает к дому Каренина. В самых дверях он сталкивается с Алексеем. Вронский идет по дому, ищет Анну, заглядывает в одну из комнат и видит там Сережу. Закрывает дверь, оборачивается и обнаруживает Анну. Она говорит, что их встреча с Карениным в прихожей - это наказание за опоздание Вронского…


Анна Каренина, актеры и роли


Режиссер: Карен Шахназаров


В ролях: Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Виталий Кищенко, Кирилл Гребенщиков, Макар Михалкин, Татьяна Лютаева, Иван Колесников, Виктория Исакова, Анастасия Макеева, Александр Горбатов, Владимир Ильин, Игнат Акрачков, Никита Ефремов, Дмитрий Гусев, Анна Синякина, София Сун, Алексей Вертков, Алексей Шевченков, Светлана Аманова, Дмитрий Миллер, Юрий Беляев, Альбина Шагимуратова, Мария Шашлова, Борис Каморзин.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК