Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Трамп забыл положить руку на сердце во время исполнения гимна США: Мелания дернула его за руку

Трамп забыл положить руку на сердце во время исполнения гимна США: Мелания дернула его за руку

496


Президент Дональд Трамп попал в довольно комическую ситуацией и стал поводом для насмешек тысяч своих сограждан. Дело в том, что во время праздничной пасхальной церемонии катания яиц, которая состоялась в Белом доме, Трамп забыл положить руку на сердце во время исполнения гимна США.
Класть руку на сердце во время гимна Соединенных Штатов Америки — давняя традиция и все в Америке ей следуют. Видимо, Трамп думал о чем-то другом и забыл о правилах этикета во время звучания гимна. При этом и Мелания Трамп, и сын президента руку на сердце положили. Когда Мелания поняла, что Трамп «витает в облаках», она смешно одернула мужа за руку и тот поспешно приложил руку к сердцу с загадочной улыбкой.




Melania appears to subtly nudge Trump during national anthem, reminding him to lift his hand https://t.co/NZoaj1H2zN https://t.co/BJN3bdGh1W
— CNN (@CNN) 17 апреля 2017 г.



К слову, в этот день Трамп явно был в настроении. После церемонии Трампа окружили дети и подростки, они давали ему свои бейсболки, чтобы президент США оставил на них автограф. Трамп брал бейсболки у детей, ставил автограф, а затем швырял их в толпу с невинным видом. Хулиганства Трампа попали на камеры журналистов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК