Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «О грязных секретах Киева узнал весь мир»: В Донбассе обнаружили ужасающую находку – После такого Украину затрясло от ужаса

«О грязных секретах Киева узнал весь мир»: В Донбассе обнаружили ужасающую находку – После такого Украину затрясло от ужаса

393


В ДНР рассказали об ужасающей находке, которую обнаружили прямо в зоне боевых действий. Такого и предположить никто не мог – Киев трясет от страха. Теперь, о грязных секретах ВСУ узнал весь мир.
Не так давно в Донбассе рассказали о страшных секретах Киева. Такого никто себе даже не представлял. Как сообщили в ведомстве ДНР, в зону боевых действий сегодня прибыли 300 иностранных инструкторов ВСУ, которые вооружены и экипированы по НАТОвским стандартам. В ДНР так же рассказали, что таким образом Украина в который раз подтвердила, что стремительно движется к эскалации конфликта в Донбассе. Присылая инструкторов, вместо военной помощи, Киев дал понять, что использует ВСУ, как «пушечное мясо». Пресс-служба ведомства ДНР так же отметила, что такие находки они обнаружили в нескольких поселках, где идут боевые действия.

В Донбасс прибыли инструктора НАТО

Стоит отметить, что после такого Украина показала всему миру, кто именно обстреливает территории Республик, что и так был понятно. Конфликт в Донбассе уже три года продолжается по вине Киева.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК