Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Заявление Пескова о судьбе ДНР и ЛНР шокировало общественность: Россия отвернулась от республик?

Заявление Пескова о судьбе ДНР и ЛНР шокировало общественность: Россия отвернулась от республик?

352


Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сделал довольно неоднозначное заявление. Так, по его словам, РФ не пытается интегрировать в свой состав непризнанные Луганскую и Донецкую народные республики.
Саму постановку вопроса Песков назвал «абсурдной». Так, уже на протяжении многих лет и президент России Владимир Путин и другие российские представители на самых разных уровнях говорят о том, что Россия не будет и не пытается интегрировать в свой состав непризнанные республики Донбасса — ЛНР и ДНР. Данное заявление Пескова прозвучало в ответ обвинениям в адрес РФ касаемо имеющегося плана интеграции Донбасса в состав РФ.

ДНР и ЛНР — это головная боль Украины?

Также Дмитрий Песков добавил, что план, все же имеется. И он в том, чтобы добиться выполнения минских договоренностей, которые постоянно, ежедневно нарушаются. А вопрос ДНР и ЛНР, по словам пресс-секретаря президента, это чисто «внутриукраинская проблема». Впрочем, в самой Новороссии говорят, что интеграция им и не нужна, а вот признание просто необходимо.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК