Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как отдыхаем в мае 2017 года в России

Как отдыхаем в мае 2017 года в России

394


Как отдыхаем в мае 2017 года в России

Как отдыхаем в мае 2017 года в России? — Такой вопрос с приближением майских праздников всё больше волнует россиян. Все пытаются заранее подумать о том, как и где они будут отдыхать в этом году, а для этого необходимо знать, какие дни в мае 2017-го будут выходными, нерабочими.

Все россияне отмечают в начале мая два очень значимых праздника — «День весны и труда», а также «День Победы». Первый праздник учредили впервые в Австралии. В СССР он появился в 1890 году, а после Октябрьской революции стал официальным, правда отдыхали тогда два дня — 1 и 2 мая. В СССР первым названием этого праздника был «день Интернационала». Со временем менялись и политические взгляды это дня и его название, но сам праздник прошел через года и остался.




9 мая — это практически первый праздник в нашей стране. В этот день СССР одержали победу над фашистской Германией. Каждый год ветеранов Второй Мировой Войны становится всё меньше, но память не умирает — ни один человек в России никогда не забудет, что для нас сделали эти люди.

Как отдыхаем в мае 2017 года в России . В этом году на 1 мая в РФ будут отдыхать 3 дня. Ими будут суббота, 29 апреля, воскресенье, 30 апреля, а также понедельник — 1 мая. На «День Победы» россияне будут отдыхать на один день больше — субботу, 6 мая, воскресенье, 7 мая, понедельник, 8 мая, а также вторник — 9 мая 2017 года. Заранее хочется поздравить всех жителей России с такими замечательными праздниками, и пожелать всем отличного отдыха.

Как отдыхаем в мае 2017 года в России



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК