Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Продал свое тело» - стали известны спонсоры Егора Холявина

«Продал свое тело» - стали известны спонсоры Егора Холявина

920


«Продал свое тело» - стали известны спонсоры Егора Холявина

Всего с января этого года Егор сделал 5 операций на различные части тела, впереди еще 8. Холявин отметил, что впереди – голливудская улыбка, уменьшение таза, коррекция зрения, изменение формы губ.

 

Всем привет! У #кена сегодня прекрасное настроение Собираюсь к своему доктору @doctor_sedishev за осиной талией, мужской грудью и упругими ягодицами Перевоплощение продолжаются #кен #кенскоронаоперацию

Публикация от Е Г О Р Х О Л Я В И Н (@egor_holyavin) Апр 20 2017 в 7:57 PDT


Поклонники не в восторге от преображения парня. Нелестные отзывы и комментарии остаются под фото в Инстаграм Егора Холявина. Сам молодой человек в своей полноте обвиняет маму, которая не привила ребенку с детства правильное питание.




 

Дорогие мои, очень много вопросов мне задают каким образом мне удалось похудеть? И как мне, удается поддерживать себя в форме? Ответ прост @growfoodrus Эта компания стала моим незаменимым помощником и проводником в мир правильного питания Обратите внимания, что питаться правильно это не значит дорого! Спасибо @growfoodrus PS: Заказывайте, пишите свои впечатления мне в Директ. При заказе указывайте промокод КЕН и Вас ждёт приятная скидка #кен #пп

Публикация от Е Г О Р Х О Л Я В И Н (@egor_holyavin) Апр 20 2017 в 4:18 PDT


Егор Холявин в восторге от своего преображения в образ Кена. Во время участия в Доме 2, парень отличался полнотой и не был интересен «эффектным» девушкам.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК