Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Примадонна шокировала поклонников, сменив имидж: такого поступка не ожидал никто от Аллы Борисовны

Примадонна шокировала поклонников, сменив имидж: такого поступка не ожидал никто от Аллы Борисовны

334


Алла Борисовна Пугачева поразила всех своим новым образом. Поклонники были в шоке от поступка, который совершила Примадонна прямо на камеры журналистов. Такого смелого «шаловства» от Пугачевой не было давно.

Пугачева сменила в образ: видео уже появилось в Сети

В прошедший четверг, 20 апреля, знаменитости прибыли на концерт от Радио «Дача» - «Удачные песни». Алла Пугачева была в их числе. Примадонна с удовольствием пообщалась с поклонниками и журналистами, ответив на их вопросы. Апогеем беседы стал имидж звезды. Певица призналась, что раньше она была в «имидже», а сейчас она просто без него, и всем показалось, что Пугачева сменила образ. В завершении разговора, артистка сняла шиньон в «прямом эфире» и снова водрузила легким жестом руки его назад. За роскошную прическу Алла Борисовна поблагодарила стилистов.
 «Понимаете, в чем дело. Я без имиджа, - заявила Пугачева. - Поэтому вам кажется, что новый имидж. А я просто вышла из образа Аллы Пугачевой. И теперь я просто Алла Пугачева».
В совем Инстаграм Алла Пугачева тоже показала фото с концерта, и многие были рады за свою любимицу. Подтянутые формы, модные джинсы, кардиган и очки - все это отлично смотрелось на Примадонне, считают поклонники.

 

 

Публикация от ALLA PUGACHEVA PHOTOS & VIDEOS (@allaprimadonna) Апр 20 2017 в 10:30 PDT


Кроме вопросов об образе, поклонников интересовала дальнейшая карьера звезды: сможет ли публика в скором времени рассчитывать на сольный концерт. Пугачева поспешила ответить, что устроит его, если доживет до 70 лет. Напомним, Алла Борисовна 15 апреля отметила 68 день рождения.

 

#Repost @eminofficial with @repostapp Готовимся к @zharafest 2017 с @alla_orfey @pcleps @kozhevnikov_producer

Публикация от ALLA PUGACHEVA PHOTOS & VIDEOS (@allaprimadonna) Апр 17 2017 в 5:00 PDT






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК