Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Установлена причина смерти еще одной жертвы питерского теракта

Установлена причина смерти еще одной жертвы питерского теракта

371


Сегодня стало известно еще об одной жертве питерского теракта в метро. От взрыва в вагоне погибло уже 16 человек, последняя – Наталья Митрофанова, которая все это время провела в коме. Сегодня она скончалась.
По информации life.ru, женщина была госпитализирована после взрыва в одну из клиник Санкт-Петербурга со множественными переломами, открытыми минно-взрывными ранами, ранением височной доли и ушибами. После перенесенной операции Наталья вала в кому и в сознание уже не пришла.
Напоминаем, что теракт в питерском метро произошел 3 апреля днем, между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт». 3 вагон был подорван, в результате погибло 15 человек, еще 62 получили ранения, в их числе было много студентов и малолетние дети. В данный момент на стационарном лечении находятся еще 23 человека.
ФСБ уже объявил о том, что  предполагаемый террорист задержан, установлен также и заказчик страшного преступления. Преступник вину не признает, заявляя, что исполнял чужие приказы. Также задержан и второй фигурант дела – брат задержанного, его роль в исполнении теракта устанавливается, вину Аброр Азимов, по словам адвоката, признал. При задержании у Азимова были изъяты оружие и боеприпасы.   Следствие ведется.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК