Создать аккаунт
Главная » Последние новости » МИД Украины опустили ниже плинтуса – Киев призвали разогнать «сборище мошенников и негодяев»

МИД Украины опустили ниже плинтуса – Киев призвали разогнать «сборище мошенников и негодяев»

398


МИД Украины «опустили ниже плинтуса» - крымский вице-премьер призвал Киев разогнать «сборище негодяев, мошенников и предателей».  Дмитрий Полонский считает отставку украинского МИД в полном составе единственным выходом из постоянных позорных ситуаций. 
Дмитрий Полонский, комментируя заявление МИД с требованием прекратить проведение Ялтинского международного экономфорума, заявил журналистам, что единственным выходом для Украины из данной ситуации является прекращение практики тех людей, которые делают данные заявления, а точнее в правительстве. Он добавил, что эти люди позорят всю страну. 
Также он сказал, что именно эти люди и есть главная угроза суверенитету остатков Украины. Полонский назвал всех, кто работает в МИД Украины – мошенниками, предателями и негодяями. Он подытожил, что вести с такими людьми диалог и прислушиваться к ним, это в первую очередь дискредитировать самих себя.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК