Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Холостяк-7: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 21.04.2017)

Холостяк-7: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 21.04.2017)

474


Холостяк-7: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 21.04.2017)

Холостяк-7 - 7 выпуск от 21 апреля
фото: пресс-служба канала СТБ
Холостяка и участниц шоу ждет незабываемое приключение на Канарские острова. В теплых краях Дима ближе познакомит девушек со своей родной стихией – водой. Однако идеальными эти каникулы сложно будет назвать, ведь страсти между участницами шоу и Холостяком закипят с новой силой. Почему одну из участниц реалити Холостяк-7 постигнет разочарование? И с кем Холостяк сблизится за эту неделю?
Девушки будут шокированы, узнав имя первой участницы, которая отправится на свидание с Димой. Почему же Холостяк выберет именно ее? Дима решит удивить избранницу экстримом.
Местная красота, зашкаливающие эмоции и зарождающиеся чувства сделают этот день незабываемым для пары, однако уже вечером темпераментная участница устроит неожиданные сцены ревности! Чтобы успокоить девушку, Холостяк признается в первых чувствах к ней… Счастливая участница поспешит поделиться новостью с конкурентками, чем очень расстроит их. Для кого признание Димы станет точкой кипения?




А вот на второе свидание Холостяка пригласят две девушки одновременно, написав анонимные письма! По правилам шоу, Дима должен будет выбрать лишь одну из них, не зная имен. Кто же это будет? В этот день паре предстоит освоить неопробованный вид водного спорта. Удастся ли им это сделать?
Отвергнутая девушка прольет немало слез из-за отказа. Она пообещает себе больше не видеться с Холостяком. Сможет ли Дима реабилитироваться и сменить гнев участницы на милость?

На Церемонии роз одна из девушек ошеломит признанием: «У меня нет к нему чувств». Как отреагирует Холостяк на это заявление? И какое решение он примет в итоге?

Новый выпуск шоу Холостяк-7 смотрите уже сегодня, 21 апреля, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски романтического шоу Холостяк-7 можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК