Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Киев днем и ночью-3: смотреть 12 серию онлайн (эфир от 21.04.2017)

Киев днем и ночью-3: смотреть 12 серию онлайн (эфир от 21.04.2017)

447


Киев днем и ночью-3: смотреть 12 серию онлайн (эфир от 21.04.2017)

Киев днем и ночью-3 - 12 серия от 21 апреля
фото: пресс-служба Нового канала
Героиня сериалити Киев днем и ночью-3 готова на все, чтобы отомстить конкурентке. Даже сорвать ей беременность.
Карина невзлюбила Оксану с первого взгляда. Блондинка уверена – скромной львовянке все слишком легко достается: карьера, муж, да еще и беременность. А когда Карина узнала, что Ксюша ждет близнецов от Богдана, и именно из-за этой новости он отказался ехать с ней в круиз, блондинка решила мстить. Не Боде, конечно же. Оксане.

Карина нашла в интернете список лекарств, которые могут спровоцировать выкидыш. Купила их в аптеке. А чтобы воплотить свой план в жизнь, даже позволила Оксане несколько дней пожить в своей квартире на левом берегу Киева.
«Оксана сама меня довела, она сама заставила меня пойти на такой шаг, – заявила Карина. – Лично ей ничего не будет, я же не собираюсь ее травить. Просто избавлюсь от ее детей – и двумя проблемами станет меньше».




Таблетки Карина с помощью Артура подмешала в смузи Оксаны. Но когда беременная девушка уже поднесла стакан с напитком ко рту, вдруг остановила ее.

12 серию сериала Киев днем и ночью-3 смотрите уже сегодня, 21 апреля, в 21:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Киев днем и ночью-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК