Создать аккаунт
Главная » Последние новости » После такого Петьке не отвертеться: Компромат на президента увидели все украинцы – Порошенко вынужден покинуть Украину

После такого Петьке не отвертеться: Компромат на президента увидели все украинцы – Порошенко вынужден покинуть Украину

458


[img]http://abinlntnmrgn-ht.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/04-2017/poroshen2_0.jpg?itok=ANqdLs0m[/img]

Петро Порошенко опозорился на всю Украину, после очередного грандиозного скандала. Теперь Петьке точно не отвертеться – об его скандальных планах узнала вся страна.

Не так давно все украинцы узнали о скандальном компромате на Петра Порошенко. Не секрет, что и ранее часто говорили о компроматах и прочих весомых доводах, касаемых украинского президента, но это превзошло все ожидания. Благодаря беглому нардепу Онищенко о коррупции Порошенко и его планах по уничтожению Украины узнал весь мир, но не так давно украинские СМИ не постеснялись опубликовать все эти компроматы и рассказать всей Украине о грехах Петра Порошенко. Доводы там очень весомые, а сам разговор нардепов говорит о том, что ранее Порошенко и Онищенко работали вместе, но после рассорились.




Так что теперь ничего больше Порошенко не остается, чем потихоньку собрать чемоданы и бежать куда по дальше с Украины. Отметим так же, что о самом компромате было известно и ранее в социальной сети, но вот украинские СМИ до этого момента так и не осмеливались опубликовать его.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК