Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Китае президент Путин стал кроликом-уголовником

В Китае президент Путин стал кроликом-уголовником

521


В Китае президент Путин стал кроликом-уголовником

В нескольких торговых центрах Гонконга детские площадки начали украшать фотографиями персонажей известного мультфильма «Усавич» — кроликов, которых называют Путин и Кириенко. По сюжету сериала, названные лица должны убежать из тюрьмы СССР, передает Joinfo.ua со ссылкой на Znak.

Анимационный сериал «Усавич» повествует о приключениях двух кроликов-уголовников. По сюжету события развиваются в СССР в 1961 году. На протяжении нескольких сезонов кролики-уголовники планируют побег из тюрьмы, позже совершают его и уходят от погони милиционеров.

В Китае президент Путин стал кроликом-уголовником

Сериал впускается студией Kanaban Graphics по заказу MTV Japan более 10 лет. Ранее, в 2009 году, сериал даже транслировался по российскому каналу 2×2. Согласно информации в «Википедии», мультфильм представляет собой «абсурдистский постмодерн, в котором сюжет и художественная составляющая уходят на второй план за образ фантасмагорической раздробленной реальности».

Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, несмотря на фамилии персонажей, явно намекающие на российских политических деятелей, политическая сатира в мультфильме отсутствует. Герои сериала разговаривают частично на ломаном русском, частично на вымышленном языке.

Ранее сообщалось, что русский язык не в тренде, так же как и Путин.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК