Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Западные СМИ назвали Марию Захарову «мировым секс-символом»

Западные СМИ назвали Марию Захарову «мировым секс-символом»

421


Западные СМИ назвали Марию Захарову «мировым секс-символом»
Недавнее фото, сделанное официальным представителем МИД России Марией Захаровой в раздевалке спортзала, произвело на западные СМИ настоящий фурор. Снимок в коротеньких шортах оказался для зарубежных СМИ очень привлекательным и к российскому дипломату вмиг приклеился титул «мирового секс-символа».


Фотография, о которой идет речь, была опубликована Марией Захаровой на минувшей неделе в одной из соцсетей. Снимок представитель внешнеполитического ведомства опубликовала сама прямо перед походом в спортзал. Под фото Захарова сообщила, что утро будет бодрым, поскольку проведет она его в спортзале. Непринужденный снимок, на котором дипломат запечатлена в коротких серых шортах и кофте ярко-кораллового цвета произвел на представителей зарубежной прессы восторженное впечатление. Журналисты вспомнили, насколько привлекательно выглядела российский дипломат в черной короткой юбке и белой спортивного кроя куртке, и как хороша она была в облегающих спортивных костюмах.
Западные СМИ назвали Марию Захарову «мировым секс-символом»




Возможно, эти простые фотографии из спортзала и не произвели бы на репортеров такого мощного впечатления, если бы на днях Мария Захарова не пришла на брифинг в удивительно красивом красном платье с глубоким декольте. По словам политика, у нее не было особого повода для такого эффектного наряда, просто на днях она побывала в гостях у российского дизайнера Елена Шипиловой. От нее она не могла уйти без обновки. Захарова добавила, что не пользуется помощью профессиональных модельеров, но старается поддерживать родного производителя.

Западные СМИ назвали Марию Захарову «мировым секс-символом»


В минувшем году Мария Захарова буквально взорвала Сеть, станцевав на шпильках российский танец «Калинка», на приеме саммита Россия - АСЕАН. Выступление было сольным и наделало немало шума в СМИ. К слову, Мария Захарова - первая женщина в истории российского МИД, занявшая должность главы Департамента по связям с общественностью.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК