Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Тарасов проявляет знаки внимания Ольге Бузовой

Дмитрий Тарасов проявляет знаки внимания Ольге Бузовой

445


Дмитрий Тарасов проявляет знаки внимания Ольге Бузовой
Полгода назад вся страна обсуждала неожиданную новость о разводе популярной телеведущей Ольги Бузовой и полузащитника футбольного клуба «Локомотив» Дмитрия Тарасова. Несмотря на то, что молодые люди давно не живут вместе и даже не общаются, разговоры вокруг этой пары не утихают до сих пор. Так, в социальной сети всплыл скрин, где известный спортсмен якобы «лайкнул» одну из записей в микроблоге брюнетки.

Разумеется, многие пользователи Интернета заподозрили неладное и обвинили создателя картинки в подделке и работе в фоторедакторе. Но нашлись и те, кто поверил сомнительной информации и даже успел обрадоваться возможному потеплению в отношениях бывших возлюбленных. «СтарХит» связался с Дмитрием Тарасовым и попросил лично прокомментировать домыслы фанатов.
«Я ничего не ставил никому», - заявил «СтарХиту» Дмитрий Тарасов.

Очевидно, что мужчине сейчас действительно не до просмотров фотографий – все силы и время он направляет на подготовку к ответственным матчам. Кроме того, дома его ждет возлюбленная – 23-летняя модель Анастасия Костенко. Поклонники не раз умилялись трепетным отношениям молодых людей. Совсем недавно вторые половинки вместе отпраздновали день рождения Насти.




Но, конечно, поклонники распавшегося союза Тарасова и Бузовой все еще не теряют надежду на возможное примирение экс-супругов. Они оставили десятки комментариев в сообществе, посвященному знаменитостям, где поделились предположениями о дальнейшем развитии событий. Некоторые даже вспомнили теплые слова Дмитрия, которые он посвятил Ольге уже после расставания. Такой шаг фанаты расценили как настоящий мужской поступок.
«Мой «директ» завален тремя видами сообщений: 1) пожеланиями удачи в моей работе; 2) просьбами оголить свою личную жизнь; 3) как-то прокомментировать развод. Все мы взрослые люди, только учимся жить и каждому свойственно совершать ошибки. Моя же была в том, что я позволил всем быть участниками наших отношений. Как говорится, «жить ради лайков» (думаю, это актуальная на сегодняшний день проблема). Так бывает, что люди расходятся. С Ольгой нас связывали прекрасные моменты, но теперь наши пути разнятся. Попрошу более не затрагивать в комментариях тему моей личной жизни. И никого не оскорблять. Уверен, что у каждого найдется время занять себя чем-то полезным», – делился футболист в своем микроблоге.
[Источник: starhit.ru]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК