Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что смотреть на ТВ в выходные 29-30 апреля

Что смотреть на ТВ в выходные 29-30 апреля

554


Что смотреть на ТВ в выходные 29-30 апреля

Смотрите шоу «Орел и Решка. Рай и ад» в воскресенье на канале Интер
фото: пресс-служба канала Интер
Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 29-30 апреля по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 29 апреля:

«Україна має талант. Діти-2»

Что смотреть на ТВ в выходные 29-30 апреля

Этот выпуск будет непростым и для конкурсантов, и для судей проекта. Ведь последним предстоит из сотен детей, кому они на кастинге сказали «да», отобрать всего 24 участника, которые пройдут в прямые эфиры шоу. У каждого члена жюри уже появились свои фавориты. На что готовы Слава Фролова, Игорь Кондратюк и Дзидзьо, чтобы их любимчики остались в проекте?

Смотрите шоу «Україна має талант. Діти-2» в субботу на канале СТБ в 19:00

Большой бокс на Интере

Что смотреть на ТВ в выходные 29-30 апреля

41-летний Владимир Кличко после 17-месячной паузы возвращается на ринг. Легенда мирового бокса проведет самый важный в своей карьере бой на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Соперником украинца станет действующий чемпион мира в супертяжелом весе — 27-летний британец Энтони Джошуа. На кону будут стоять чемпионские пояса сразу по трем версиям – WBA Super, IBF и IBO.

Смотрите Большой бокс в субботу на канале Интер в 22:30

«Американский пирог: Голая миля»

Что смотреть на ТВ в выходные 29-30 апреля

Когда Эрик Стифлер осознает, что он единственный из семьи Стифлеров, кто закончит высшую школу девственником, он принимает решение соответствовать уготованному наследию. После нескольких хороших советов от отца Джима, Эрик готов испытать шанс в ежегодном, пользующемся дурной славой забеге «Голая Миля», в то время как его преданные друзья и несколько самых раскрепощенных девушек колледжа позаботятся о самом скандальном уикенде за всю историю колледжа.

Смотрите фильм «Американский пирог: Голая миля» в субботу на канале НЛО TV в 23:00

Что смотреть в воскресенье, 30 апреля:

«Орел и Решка. Рай и ад»

Что смотреть на ТВ в выходные 29-30 апреля

Уик-энд Леся и Регина проведут в новозеландском Куинстауне — самом необычном раю этого сезона. Вместо весны там осень, вместо пальм — елки, а вместо яхт и дорогих авто – вертолеты и реактивные лодки. Кто из ведущих будет визжать от страха, проносясь над крышами домов на параплане, а кто прокатится с горы на летних санках? Приготовьтесь восхищаться... и испытать прилив адреналина.
Смотрите шоу «Орел и Решка. Рай и ад» в воскресенье на канале Интер в 10:00




«Меняющие реальность»

Что смотреть на ТВ в выходные 29-30 апреля

Волею случая конгрессмен Дэвид Норрис узнает, что мир движется по заранее написанному плану, за исполнением которого следят работающие в неком Бюро Корректировки люди в шляпах, обладающие сверхъестественными способностями. Как назло, план не предусматривает дальнейших пересечений с балериной Элизой, в которую политик влюблен. Дэвид заручается поддержкой одного из агентов Бюро и начинает неравную борьбу с остальными, отстаивая свободу выбора и личное счастье…

Смотрите фильм «Меняющие реальность» в воскресенье на канале НЛО TV в 20:45

«Світське життя. Рік голосу»

Что смотреть на ТВ в выходные 29-30 апреля

Фильм о закулисье шоу «Голос країни» и «Голос. Діти» производства Final Cut Media, который откроет все секреты главного вокального проекта страны. Телезрители узнают, как изменилась жизнь тренеров, ведущих и участников за «Год голоса», а также подробности их жизни и особенности съемочного процесса – все, что скрылось от зрителей шоу за кадром.

Смотрите фильм «Світське життя. Рік голосу» в воскресенье на канале 1+1 в 21:00

«Ігри Нескорених»

Что смотреть на ТВ в выходные 29-30 апреля

Торжественное оглашение первой украинской сборной Invictus Games («Ігри Нескорених»). В поддержку наших бойцов, которые в сентябре впервые представят Украину на международных спортивных состязаниях в Торонто, выступили O.Torvald, «Друга Ріка», ТНМК, Фома из группы «Мандри», «Скрябин», Злата Огневич, Анастасия Приходько, «Лисапетный батальон», а также Оркестр Почесної варти.

Смотрите «Ігри Нескорених» в воскресенье на канале СТБ в 22:10

«Побег из Нью-Йорка»

Что смотреть на ТВ в выходные 29-30 апреля

1997 год. Весь остров Манхэттен — одна большая тюрьма строгого режима. Много лет идет Третья мировая война. Президент захвачен группой революционеров и посажен в тюрьму. Ветеран войны Плисскен должен вызволить президента из этой зоны беспредельной жестокости, а времени у него очень мало. Если он не спасет президента в срок, то погибнет сам. Ему введен смертельный препарат, а противоядие он получит по возвращении.

Смотрите фильм «Побег из Нью-Йорка» в воскресенье на канале НЛО TV в 23:20



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК