Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Видео НЛО: уфолог утверждает о существовании инопланетной базы в вулкане Колима

Видео НЛО: уфолог утверждает о существовании инопланетной базы в вулкане Колима

359


Видео НЛО: уфолог утверждает о существовании инопланетной базы в вулкане Колима

Знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг, проводя мониторинг записей, сделанных камерой видеонаблюдения за вулканом Колима в Мексике, обнаружил интересное видео НЛО, передает Joinfo.ua.


На обрезанных уфологом фрагментах видно, как большой светящийся неопознанный объект сначала направляется по горизонтали, затем стремительно, набрав высокую скорость, устремиляется в самое основание вулкана. Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт отмечает, что буквально через час, по словам Скотта, практически тот же маневр повторяет подобный прежнему летательный аппарат.


К. Уоринг уверен, что оба объекта направлялись на расположенную внутри вулкана базу инопланетян, которая, по его же мнению, построена примерно на глубине 4-5 километров от поверхности земли. В своем комментарии уфолог также подчеркнул, что «этот вулкан является самым популярным местом для НЛО».





Межу тем, напомним, что несколькими днями ранее экс-глава NASA Чарльз Болден признался, что космическое агентство утаивает факты о реальном существовании инопланетян.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК