Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мечта сладкоежки: в Музее мороженого банановые стены

Мечта сладкоежки: в Музее мороженого банановые стены

449


Мечта сладкоежки: в Музее мороженого банановые стены

В Лос-Анджелесе открылся Музей мороженого. Это не традиционная экспозиция, где посетителям обычно рассказывают о способах приготовления и истории лакомства. Здесь искусство и мастерство кондитеров сливаются воедино, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на tut.by.


Гигантские инсталляции, вдохновленные любимыми десертами, находятся рядом с пунктами, где можно попробовать различные виды мороженого.


Тематические аттракционы, пользуются большой популярностью. Например, стены со вкусом банана. Достаточно расцарапать поверхность, чтобы услышать запах фрукта.




Ценители искусства также не будут разочарованы. Ведь кураторы специально пригласили современных художников для реализации этого проекта, информирует наш журналист Амалия Червинчук.


Впервые Музей мороженого появился в Нью-Йорке год назад. После большого успеха организаторы решили создать похожую экспозицию в Лос-Анджелесе.


За вход в музей взрослым придется заплатить $29, а детям и пенсионерам – по $18. В цену входного билета входит дегустация двух видов мороженого.




Необычные фуд-тренды продолжают оставаться на пике популярности в социальных сетях - в США также появилось мороженое для готов.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК