Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Британка потратила на модные вещи для чихуахуа больше 40 тысяч долларов

Британка потратила на модные вещи для чихуахуа больше 40 тысяч долларов

671


Британка потратила на модные вещи для чихуахуа больше 40 тысяч долларов
Фото: Josephine Carter на FacebookЖительница графства Суррей (Великобритания) потратила на аксессуары, одежду и косметические процедуры для своей чихуахуа 30 тысяч фунтов стерлингов (более 42 тысяч долларов). Об этом пишет Daily Mail.

В 2013 году Джозефина Картер (Josephine Carter) и ее дочь Келли приобрели собаку по кличке Квини. С тех пор женщина постоянно покупает питомице модные аксессуары, сумки, наряды, косметические принадлежности для животных. Хозяйка водит чихуахуа на массаж, чтобы «открыть ее чакры» и ухаживает за когтями Квини.






josie,kelly& queenie (@Licksoflondon)
13 марта 2016, 16:38
По словам британки, прохожие часто просят сфотографироваться с собакой и узнают ее во время прогулок. «Я трачу на гардероб Квини гораздо больше, чем на свой собственный, но не могу ничего с собой поделать», — сказала 50-летняя Картер.




josie,kelly& queenie (@Licksoflondon)
02 сентября 2015, 22:04
В марте 2015-го стало известно, что жители США в 2014 году потратили на домашних животных 58 миллиардов долларов, что на 4,2 процента больше, чем годом ранее. Самыми быстрыми темпами растет категория расходов, посвященная необычным услугам. К примеру, в последнее время все больше хозяев водят питомцев в спа-салоны, где им делают массаж и различные косметические процедуры.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК